Unsere Mediaberater

Für deine persönliche Beratung

UNSERE MEDIABERATER

DEIN ANSPRECHPARTNEr

Karl Hubert Kerschbaum

Verkaufsleiter

"Eine Marketingstrategie ist eine essenzielle Grundlage erste Schritte in die digitale Zukunft zu gehen.“

Kontakt:
KarlHubert.Kerschbaum@w-medien.de
0172 7263863

Steffen Mayer

Verkaufsleiter

Kontakt:
steffen.mayer@w-medien.de
0162 2665658

Maximilian Plank

Siveryos Demir

Michael Grözinger

Mediaberater

„Innovation unterscheidet zwischen einem Leader und einem Follower.” – Steve Jobs

Kontakt:
Michael.Groezinger@w-medien.de
0174 9328839

Andreas Horvat

Deniz Hepgirginer

Konstantinos Karipidis

Dennis Karl

Mediaberater

„Freue dich auf eine qualitativ hochwertige und ganzheitliche Beratung“ 

Kontakt:
Dennis.Karl@w-medien.de
0174 3306604

Katharina Lützelberger

Mediaberaterin

„Nichts ist motivierender als zufriedene Kunden - auch und gerade, wenn’s dafür die „Extrameile“ braucht!"

Kontakt:
Katharina.Luetzelberger@w-medien.de
0172 7390584

Thomas Petschl

Mediaberater

„Als dein persönlicher Berater und Experte im Marketing entwickle ich deine Marketingstrategie gemeinsam mit dir vor Ort.“

Kontakt:
Thomas.Petschl@w-medien.de
0172 8672238

Stefan Pfeiffer

Belinda Sperling-Emmerich

Mediaberaterin

„Qualität ist,  wenn  die  Kunden  zurückkommen und nicht das Produkt.“  

Kontakt:
Belinda.Sperling-Emmerich@w-medien.de
0160 93136722

Umut Tanriverdi

William Wulf

Mediaberater

Kontakt:
William.Wulf@w-medien.de

Markus Krone

Jochen Seeger

Zissis Balelis

Kontaktiere uns

Du möchtest dein Unternehmen digital aufstellen? Dann kontaktiere uns noch heute.
Dein persönlicher Ansprechpartner berät dich ganz nach deinen individuellen Bedürfnissen.

Wuerttemberger Medien Würfel Logo
Adresse Withauweg 5, 70439 Stuttgart